8 (800) 333-93-55 8 (4162) 39-20-46
24–26 мая 2024 ОКЦ Благовещенск
Участвовать
Василий Орлов: «АмурЭкспоФорум» станет главным экономическим событием года в Благовещенске. Мы должны провести его на высоком уровне»
07.04.2023
Василий Орлов: «АмурЭкспоФорум» станет главным экономическим событием года в Благовещенске. Мы должны провести его на высоком уровне»
Подготовку к Амурской международной выставке-форуму «АмурЭкспоФорум» в 2023 году обсудили на совещании при Губернаторе Василии Орлове.

Деловая программа форума, который пройдет 26–27 мая в Благовещенске, активно формируется при поддержке Минвостокразвития, КРДВ, Фонда «Росконгресс».
Запланированы ключевые сессии, круглые столы и мастер-классы для бизнеса, в том числе выездные мероприятия в китайском городе Хэйхэ.

Письма-приглашения принять участие в Форуме отправлены в адрес федеральных российских и китайских ведомств, а также в адрес регионов России, с которыми у Амурской области есть соглашения о сотрудничестве.

Об участии в «АмурЭкспоФоруме» предварительно заявили представители ряда крупных китайских корпораций и ассоциаций в сфере логистики и закупок, металлургии, торговли, энергетики и сельского хозяйства.

На совещании обсудили и технические детали подготовки Форума, в том числе благоустройство городской инфраструктуры, культурную и спортивную программы.

«АмурЭкспоФорум» станет главным экономическим событием года в Благовещенске. Мы должны провести его на высоком уровне. Качественно отработать с бизнесом. Первое впечатление можно произвести только один раз», — сказал Губернатор Василий Орлов.